Разведчики племени обнаружают завод Двуногих. Они не особо обращают на него внимания, пока однажды ночью они не просыпаются от шипения.
Завод сделал выброс химикатов в атмосферу и в воду. Поэтому вода отравлена, а порой льются кислотные дожди.
Территория племени Ветра почти полностью изуродована, на территории племени Теней нет ни одного чистого питьевого источника. Цела только территория грозового племени, да дальняя часть Речного.
Племена переходят на уцелевшую территорию Грозового и Речного племени.
Но предводители племени Ветра и Теней в ярости. Они отправлябт тайный отряд на поиск новых земель, но коты были атакованы одиночками, которые только и ждут, как бы занять территорию племён.
А Предводители Грозового и Речного племени решили проникнуть на завод и разведать что к чему, они не собираются уступать Двуногим. Как и большинство других ...
 Момент в лесу появляется таинственная кошка. говорят Целители - Одиночка. На Территории Речного племени стало больше одиночек. И одиночки только и ждут пока племена покинут озеро ...
... Вскоре подвергаются кислотным дождям и территории уцелевших племён. Коты в ужасе. Они настолько ослабли, что на них нападает банда собравшихся вместе одиночек. Разгорается ужасная битва. Одиночки одерживают победу, и берут в плен котов в их собственных лагерях. Все в ауте. Тогда целители обращаются к Звёздному племени за советом, но оно молчит. А предводителей беспокоит один и то же сон - странный и жуткий. И вскоре из всех племён исчезают оруженосцы , которые в свой черёд пробираются на завод Что же будет дальше?

Роли:
Предводители-

Синяя Звезда
Тень Звезды
Звёздное Эхо
...
...
...

Одиночка-NightStar,
Оруженосцы-
Мелок  (из Грозы)
...
...
...
...
...