Cats-Warriors.Times of Famine.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors.Times of Famine. » Границы » Граница Грозового и Сумрачного племен


Граница Грозового и Сумрачного племен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На берегу трава уступает место камням, за которыми блистает полоса быстрой воды. Этот ручей можно перейти вброд. Он глубоко впадает в территорию племени теней, поэтому следующая метка - это сухое дерево, затем граница длится до остролиста и заканчивается у брошенной лисьей норы под белой скалой.

0

2

Кошка подошла к Границе.Она была в патруле
Такс,акие запахи,ага полёвка...Но что это!?Пахнет Грозовыми котами-ощетинилась кошка и приготовилась к драке
Эй,я вас учуяла,выходите-прошипела она
Так,они хотят войны-они её получат

0

3

Офф: Мы будем врагами ! Ок? Или неприязнью?
-Ты нас учуила? Сколько лет прошло!
С насмешкой сказала Синяя Звезда , но тут же немного приостановилась:
-Во первых , мой патруль не заходил на вашу территорию! А во вторых мне война ненужна!
Проодолжила кошка и оскалилась:
Но если ты её хочешь, то возможно война и будет , из за пустика!
Тут Синяя Звезда немного сменила насмешлевый взгляд на непроницаемый. Глаза кошки стали холодными и песдушными и предводительница продолжила:
-Я не хочу чтоб пострадало моё племя! Так что небудем звать потрули! Это наши разборки и только!

0

4

Синяя Звезда
офф:неприязнью
Наши разборки,да и только?Или в твоём племени не осталось нормальных воителей?Боишься?Как страшно устроить войну из-за пустяка?-насмешливо,но в тоже время злобно прошипела кошка
Затем,увидев ужас в глазах Синей Звезды,ещё больше ощетинилась и коварно улыбнулась:
Ой,кажется я задела больную тему.Но чтобы бедным воинам Грозового племени не марать лапки о жёстккую травку я пожалуй сделаю тебе одолжение,разберёмся сами

0

5

-Сама напросилась!
Синяя Звезда вышла из себя но нападать не стала и на оброд продожала:
-Начинай ты, раз это тебе в  голову взбрело!

0

6

Синяя Звезда
Хм,нападать?Что за глупости?Когда в Грозовом племени вы вместе кушаете ты туже говоришь всем начинай ты?-фыркунула кошка

0

7

Ну ладно, уговорила, но я не обищаю, что нападу сейчас!
Сказала Синяя Звезда и исчезла . Предводительница скрылась из виду.

0

8

Струсила?-ухмыльнулась кошка,но на самом деле она думла по другому
Она сейчас внезапно выпрыгнет,ну ничего,я подготовлюсь
И вправду,когда Песчаная Звезда увидела серебряную шёрстку Синей Звезды,которая проскользнула серди деревьев,кошка перва набросилась на неё,застав противницу врасплох.Кошка яростно напрыгнула на неё и они понеслись клубком

0


Вы здесь » Cats-Warriors.Times of Famine. » Границы » Граница Грозового и Сумрачного племен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно