Здраствуйте!. Пожалуйста, обратите внимания на эту рекламу. Да, это очередной форум по Котам-Воителям. Да, там так же пять племён. Хотя нет, ещё и Небесное. Но зато там множество свободных ролей, приятный дизайн,уже имеется сюжет,будет множество интереснейших конкурсов. И в основном на форумах по КВ везде весна,лето, радость,сытость. А у нас всё интереснее. Название ролевой переводится как: "Коты-Воители. Голодное Время." У нас вашему коту или кошке придётся голодать, прлходить трудные испытания,а не жить, как сытым домашним кискам. Хочешь испытать настоящий экстрим? Присоединяйся!

http://wwwcatswarriors.rolka.me/post.php?fid=41http://s16.radikal.ru/i190/1003/fd/95c37cfb5972.gif

Код:
[url=http://wwwcatswarriors.rolka.me/]Здраствуйте![/url]. Пожалуйста, обратите внимания на эту рекламу. Да, это очередной форум по [url=http://wwwcatswarriors.rolka.me/]Котам-Воителям[/url]. Да, там так же пять племён. Хотя нет, ещё и Небесное. Но зато там множество свободных ролей, приятный дизайн,уже имеется сюжет,будет множество интереснейших конкурсов. И в основном на форумах по КВ везде весна,лето, радость,сытость. А у нас всё интереснее. Название ролевой переводится как: "Коты-Воители. Голодное Время." У нас вашему коту или кошке придётся голодать, прлходить трудные испытания,а не жить, как сытым домашним кискам. Хочешь испытать настоящий экстрим? [url=http://wwwcatswarriors.rolka.me/]Присоединяйся[/url]!


[url=http://wwwcatswarriors.rolka.me/post.php?fid=41]http://wwwcatswarriors.rolka.me/post.php?fid=41[img]http://s16.radikal.ru/i190/1003/fd/95c37cfb5972.gif[/img][/url]