Cats-Warriors.Times of Famine.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors.Times of Famine. » Грозовое племя » Пещера учеников

Пещера учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдесь живут ученики.

0

2

Утро. Холод. Снег. Зима...
В пещеру задул пронизывающий ветер,ероша шёрстку мирно сопящих учеников. Мелок зябко поёжился, надеясь ещё немного поваляться в уютной подстилке из мягкого мха и перьев. Так не хотелось подниматься из уютного логова и идти в холодный,ветренный лес... И всё-таки я должен встать и пойти заниматься, иначе Синяя Звезда не сделает меня воителем! Воитель...эта мысль согрела душу котёнка. Он мечтательно прекрыл свои голубые глаза. Вот он,уже взрослый и опытынй боец,показывает территорию собственному оруженосцу... Решив не отсиживаться в пещере,котик встряхнул головой и решительно нарпавился на главную поляну, стараясь сосредоточиться на учёбе. Чем ближе он приближался к поляне,тем холоднее ему становилось. Тут в животе ученика заурчало. Нда...на пустой желудок как следует не потренеруешься...надо подкрепиться... решил Мелок, отыскивая в сугробах снега небольшую кучку жалкой дичи. Да и у самого котёнка выпирали рёбра. Поскроее бы Сезон Зелёных Листьев...мама говорила, что весной всегда тепло, и дичи вдоволь...поскорее бы её увидеть... белоснежный оруженосец зажмурился,представляя,как он ловит жирную куропатку, и впивается в её сочное тёплое мясо... Ну всё,что-то я слишком замечтался. Сейчас-то зима, к тому же в этот сезон с моей белой шёрсткой мне так удобно охотиться.... желудок вновь требовательно заурчал Ладно,ладно...сейчас поем... и Мелок,высоко задрав пушистый хвост направился к куче с едой...

0

Вы здесь » Cats-Warriors.Times of Famine. » Грозовое племя » Пещера учеников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC