Очень часто задают такой вопрос. Давай сразу на ты?) Мой ответ прост:
На верхней панели, над текстом есть много разных иконок. Все эти иконки что-либо делают: изменяют цвет, размер, положение, шрифт того текста, который пишешь ты. Думаю, что делают все иконки, тебе объяснять не надо. Чтобы вставить цвет в подпись, нажми на разноцветную иконку (четвертую справа) и выбери нужный тебе цвет. Если же там нету цвета, который нужен тебе, сам(а) вставь вместо того цвета. В общем, это выглядит так. Я напишу с пробелами, а чтоб добавить цвет, их надо убрать:
Например, тебе нужен.. мм.. фиолетовый цвет. Ты нажимаешь на иконку с ним. У тебя появляется такой код(без пробелов) [c o l o r = p u r p l e ] [ / c o l o r ]
Внутрь этого кода ты вставляешь свой текст, тот, который ты бы хотел(а) видеть в цвете. То есть так. Например:
[c o l o r = p u r p l e ] Привет  [ / c o l o r ] (без пробелов)
Привет
Видишь, цветной текст. Если же тебе нужен, например, оранжевый (а его в списке цветов, как видишь, нет), то вместо [c o l o r = p u r p l e ] [ / c o l o r ], ты сам(а) же пишешь [c o l o r = o r a n g e ] [ / c o l o r ] (всё это надо без пробелов)
[c o l o r = o r a n g e ] Как настроение? [ / c o l o r]
И получается у тебя так.
Привет   Как настроение?
Понимаешь? А чтобы вставить сиё великолепие в подпись, ты просто копируешь (выделить весь текст, правая кнопка мыши-копировать) со странички свой код и вставляешь в подпись.
Совершенно тоже самое ты проводишь и со шрифтом, размером, стилем и т.д...